Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурных подразделений нет О положениях о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи" (далее - электронный документ) (при наличии структурных подразделений (органов управления).

Педагогический Совет
    Совет ДОУ
    • Заведующий:
      Медведева Саида Нурисламовна
      Адрес:
      632310, Новосибирская область, Барабинский район, село Новоспасск, улица Центральная, дом 40
      Телефоны:
      Режим работы:

с 08.00ч. до 18.00ч.

График работы:

с 08.00ч. до 18.00ч.

• Положение об органе управления или структурном подразделении (PDF; 606.3 Кб )
      Подписано:
      11.10.2023 12:55:59
      МедведеваСаида Нурисламовна(Заведующий)
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - НОВОСПАССКИЙ ДЕТСКИЙ САД БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Деятельность общего собрания работников

Структура управления ДОУ
Формами коллегиального управления дошкольной образовательной организацией являются:
1. Общее собрание работников ДОУ;
2. Педагогический совет;